MODULO 10GBASE -LR SFP+LC TRANSCEIV ER TPLINK

59,27 IVA inclusa

Esaurito

COD: TXM431-LR Categoria: Tag: , ,

Descrizione

TP-LINK TXM431-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

SCHEDA TECNICA

TP-LINK TXM431-LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Certificazione: FCC, CE

CONDIZIONI AMBIENTALI

Range di umidità di funzionamento: 10 – 90
Intervallo di temperatura: -40 – 80
Intervallo temperatura di funzionamento: 0 – 70
Umidità: 5 – 90

COLLEGAMENTO IN RETE

Maximum data transfer rate: 10000
Velocità massima di trasmissione: 10000

PRESTAZIONE

Tipo di cavo: Fibra ottica
Lunghezza d’onda: 1310
Tipo interfaccia: SFP+
Standard di rete: IEEE 802.3ae
Connettore a fibra ottica: LC
Distanza massima di trasferimento: 10000
Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica
sistema duplex: Full
Single-mode fiber (SMF) supported: Si
Fibra a modalità singola (SMF) supportata:
Velocità massima di trasferimento dati: 10000

CARATTERISTICHE

Supporto Hot-Plug:
Certificazione: FCC, CE

Informazioni aggiuntive

Peso 0.005 kg

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.